Благотворительная Акция Ceragem (22.11.2019)
22.10.2019

Благотворительная акция 22.10.2019, г. Нур-Султан.

22 октября 2019г. компания Ceragem Kazakhstan провела благотворительную акцию в КГУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "НҰРЛЫ ЖҮРЕК" АКИМАТА ГОРОДА НУР-СУЛТАН. В учреждении на полном государственном обеспечении содержится 120 детей-инвалидов от 3 до 18 лет, в отделении дневного пребывания 90 детей. Ребята находятся в группах по ступеням развития: двигательная абилитация, социальная адаптация, социально-бытовая ориентация и социально-трудовое обучение. Корекционно-развивающая деятельность ведется по индивидуальным программам развития ребенка, разработанных междисциплинарной командой специалистов учреждения. В учреждении работают 60 педагогов и специалистов. Из них 9 с высшей категорией и 16 с первой категорией. Сотрудники учреждения каждый день проводят огромную работу, обеспечивая комфорт и помогая детям получить оздоровление.

Благотворительная акция прошла в теплой и дружеской атмосфере. На церемонии присутствовали учащиеся в учреждении дети а так же сотрудники, во главе с директором Бупежановым Сериком Елемесовичем. Подарки вручали генеральный директор компании Ceragem России и Казахстана г-н Юн Бонг Ки, заместитель генерального директора Ceragem Kazakhstan Садыков Серик Сагынгалиевич, а так же директор демонстрационного центра в г. Нур-Султан Мейрамбаева Шолпан Орынхановна. Все с интересом прослушали информацию о нашей компании, о нашей продукции.

nursultan-akciya-3nursultan-akciya-4

 

Специально для гостей дети и сотрудники учреждения устроили праздничный концерт, показав свое мастерство в танцах и свои артистические таланты.

 

nursultan-akciya-5 nursultan-akciya-6

nursultan-akciya-7 nursultan-akciya-8

 

После торжественной части были вручены подарки от компании Ceragem в виде специального оборудования для укрепления здоровья, а в ответ, от Нұрлы Жүрек было вручено благодарственное письмо.

nursultan-akciya-9