Завершение Клинических Испытаний Аппарата Ceragem Master V3
25.12.2018

В ознаменование завершения клинических испытаний аппарата Сераджем Мастер V3 холдинг Сераджем вносит вклад в Фонд развития двух университетов

Компания по профессиональному поддержанию здоровья Ceragem 20 ноября текущего года  провела церемонию передачи 15 миллионов вон в Фонд развития университетов Чонджу и Намбу, которые принимали участие в клинических испытаниях в качестве учреждений - аналитиков. 

Церемония передачи инвестиций  на сумму 20 млн. вон прошла в административном здании университета Чонджу в присутствии 12 человек, включая  начальника отдела инвестиций компании Сераджем Ли Бенг Ика и  проректора университета Чонджу Янг Бенг Сона. Во время церемонии компания Ceragem инвестировала 20 миллионов вон в Стипендиальный фонд университета Чонджу и университета Намбу.

Клинические испытания массажной кровати Сераджем Мастер V3 (CGM MB-1401) проводились с июля 2017 г. совместно с Центром клинических испытаний медицинских изделий при Клинике Иисуса. В клинических исследованиях в качестве аналитических учреждений участвовали также Университеты Чонджу и Намбу. Объектом исследований были пациенты, страдающие от хронических болей. В процессе исследований давалась оценка безопасности аппарата и его  эффективности при лечении болевого синдрома, а также устанавливалась взаимосвязь между иммунными функциями.

В результате испытаний у всех пациентов, проходивших опробование на аппарате Сeragem Master V3, наблюдалось повышение иммунитета и выявились антиоксидантные эффекты.

Представители компании Сераджем сказали: “Мы рады, что данная церемония передачи вклада в Стипендиальный фонд знаменует успешное завершение клинических испытаний нашего флагманского оборудования Мастер V3. Надеемся, что вклад компании Сераджем поможет в осуществлении мечты студентов  Университета Чонджу и Университета Намбу».