Ceragem Способствовал Запуску Телемагазина на Дому Нового Мира
25.12.2018

Сераджем Мастер V3: горячая поддержка телезрителей способствовала запуску передачи «Телемагазин на дому `нового мира`»

 Опубликованная статья : Медицинский аппарат по уходу за позвоночником Сераджем Мастер V3: запуск Телемагазина на дому `нового мира`

К 20-летию холдинга Сераджем

 Запуск передачи «Телемагазин на дому `нового мира`»

Измени себя с помощью аппарата Сераджем Мастер V3!

Шопинг

`Новый мир`       14 ноября (среда),  21 час 36 мин.  

Успешно завершился  состоявшийся  9 октября первый запуск «Телемагазина на дому с аппаратом Сeragem Master V3», после которого в редакцию в большом количестве начали  поступать теплые отзывы о проекте, об аппарате. Благодаря горячей поддержке телезрителей  было решено запустить проект «Телемагазин на дому `нового мира`».

До сих пор основная продукция компании (медицинский аппарат по уходу за позвоночником Сeragem Master V3) реализовывался только через сеть демонстрационных центров Сераджем.  Чтобы диверсифицировать каналы сбыта, международный холдинг по профессиональному поддержанию здоровья Сeragem запустил в октябре месяце «Телемагазин на дому», после которого  в редакцию в большом количестве стали поступать теплые отзывы. Благодаря горячей поддержке клиентов, рекламная кампания  по прокату аппарата Мастер V3 транслировалась в прямом эфире четыре раза в течение октября месяца, и клиенты, страдающие от деформации шейного

отдела («шея черепахи»), болей в области поясницы и т.п., имели возможность снова и снова посещать «Телемагазин на дому `нового мира`».

Медицинское оборудование Сeragem Master V3, благодаря перемещению внутреннего прожектора по изгибам позвоночника, обеспечивает тепловой  массаж,  акупрессуру и   регулирует интенсивность массажного воздействия (6 уровней). Клиент по своему желанию может выбрать одну из 12 массажных программ, в том числе программы релаксации, «глубокий сон»,  «линии тела» и др.

Пользователь в положении «лёжа», без  нагрузки на позвоночник,  может получить комфортный тепловой массаж на аппарате с обогревающимися верхним и нижним матами. Внешние 3~ и 9-сферные прожекторы можно одновременно использовать, прикладывая к проблемным зонам: к животу, плечам, к коленям.

Представители компании Ceragem сказали: «В этом году, с более ранним наступлением холодов, появилось больше людей, которые ищут тепловые аппараты. Аппарат Сeragem Master V3 предоставляет не только термотерапию, но и массаж области позвоночника, вследствие чего эффективно  расслабляет околопозвоночные мышцы и снимает мышечные боли. Надеемся, что клиентов устроит приемлемая цена проката аппарата».

 

Очередная телепередача по прокату аппарата «Телемагазин на дому `нового мира`»

будет транслироваться в среду, 14 ноября,  в течение 1 часа, начиная с 21:36 час.