20-Летний Юбилей Компании Ceragem
21.11.2018

Празднование 20-летнего юбилея Ceragem

Международный холдинг по профессиональному поддержанию здоровья Ceragem

25 октября  отметил свой 20-летний юбилей в головном офисе, расположенном в районе Чхонан Республики Корея. В  церемонии приняли участие более 200 руководителей и сотрудников во главе с  президентом холдинга.

Мероприятие открыл президент холдинга Ли Хван Сонг, который выступил с поздравительной речью, затем выступили вице-президент Ким Сан Сик, руководитель отдела поддержки маркетинга с отчетным докладом, после чего последовала демонстрация видеоролика «20 лет Сераджем».

В этот день  почетных и заслуженных наград холдинга Ceragem были удостоены зарубежные представительства Сераджем и отечественные компании, которые достигли высоких показателей в своей деятельности, а также сотрудники за образцовую работу.

В ознаменование своего 20-летия холдинг начал оказывать регулярную (ежемесячную) спонсорскую поддержку южнокорейскому Фонду сколиоза. В рамках празднования юбилея Сераджем также прошла церемония подписания соглашения о передаче Центру гимнастики позвоночника (при Фонде сколиоза) в дар аппаратов (массажных кроватей) Ceragem Master V3 и Ю-Ридм. Этот акт подчеркнул важность бренда по поддержанию здоровья позвоночника и значимость юбилея холдинга.

Эмоциональной была вторая часть праздника, которая прошла на открытом воздухе под лозунгом `единения Сераджем`, в котором приняли участие все сотрудники компании. Незабываемым был совместный праздник с барбекю, с розыгрышем лотереи и другими мероприятиями. Здесь же из уст собравшихся прозвучал призыв компании: “К 100-летию Сераджем! Идем вместе к высокой цели!”. Праздник завершился  красочным фейерверком.

Президент холдинга Ли Хван Сонг сказал в своей речи: «В истории компании было много трудностей, но благодаря усилиям наших сотрудников, Сераджем преодолел все преграды и сейчас успешно  растет и развивается». «Я искренне выражаю большую благодарность  клиентам во всем мире, которые на протяжении двух десятков лет признавали корпоративный дух нашей компании и по достоинству ценили и любили наши аппараты, нашу продукцию».

Сераджем – это международная компания по профессиональному поддержанию здоровья, которая была основана в 1998 г. и сейчас имеет более 2500 демонстрационных центров в свыше 70 странах мира, включая США, Китай, Индию и другие страны. Флагманская продукция компании, включая персональный аппарат Сераджем Мастер V3, имеет множество международных сертификатов, в том числе сертификат FDA Управления по контролю  качества и безопасности пищевых продуктов и лекарственных препаратов США, и 16 лет подряд имеет статус «аппарата мирового класса», а компания Сераджем входит в число 300 компаний мирового класса с государственной поддержкой, которая занимает ведущее место на мировом рынке.

Компания Сераджем также работает над диверсификацией каналов сбыта персонального медицинского аппарата Ceragem Master V3, например, через  телевизионный «Магазин на диване» с последующей возможностью предоставления в аренду и т.д.