29.10.2018

19 октября 2018г. компания Ceragem Kazakhstan провела благотворительную акцию

19 октября 2018г. компанияCeragem Kazakhstan провела благотворительную акцию, приуроченную20-му дню рождения холдинга Ceragem (Корея). Акция прошла в г. Шымкент, в КГУ средней школе №18 им. Шокана Уалиханова, в которой обучаются и лечатся дети с детским церебральным параличом и проблемами опорно-двигательной системы. В коррекционных классах школы обучаются 140 детей. Сотрудники учреждениякаждый день проводят огромную работу, обеспечивая комфорт и помогая детям получить образование и оздоровление.

Акция прошла в теплой и дружеской атмосфере. На церемонии присутствовали учащиеся в учреждении дети а так же сотрудники, во главе с заместителем директора Митюковой Еленой Александровной. Подарки вручали заместитель генерального директора Ceragem Kazakhstan - Садыков Серик Сагынгалиевич, а так же директор демонстрационного центра в г. Шымкент Пак Александр Илларионович. Все с интересом прослушали информацию о нашей компании, о нашей продукции и с благодарностью приняли подарки в виде продукции компании Ceragem.

 

Проведение благотворительной акции является одним из направлений Добросовестного менеджмента, по пути реализации которого идет компания Ceragem во всем мире.