Президент Холдинга Ceragem Ли Хван Сонг Посетил Индию
20.07.2018

Президент холдинга CERAGEM Ли Хван Сонг посетил Индию в составе экономической миссии Президента Р. Корея Мун Джэ Ина

Президент международной  компании по профессиональному поддержанию здоровья Ceragem Ли Хван Сонг принял участие в работе экономической миссии Президента Республики Корея Мун Джэ Ина во время 3-дневного государственного визита в Индию с 8 по 10 июля.

Массажные кровати Ceragem

В первый день визита Президент Мун Джэ Ин посетил всемирно известный  индийский храм Акшардхам. В рамках официального визита были проведены переговоры с министром иностранных дел Индии (9 июля), состоялся расширенный, совместно с экономической миссией, корейско-индийский бизнес-форум, было проведено мероприятие по деловому партнерству с представителями бизнес-элиты обеих стран.

 

В экономической миссии принимали участие ответственные руководители Торгово-промышленной палаты Р. Корея, 14 корпораций крупного бизнеса Самсунг Electronics, Хёндэ Motor, SK Lubricants, LG Electronics, Lotte Group, GS Caltex, Hanwha Defense, Doosan, CJ Korea Express, Фонда CJ Cheil и др., 12 компаний среднего бизнеса, включая Сераджем, SPC Group, 55 компаний среднего и малого бизнеса, 23 учреждений – всего 100 представителей южнокорейских компаний и организаций.

 

Компания Ceragem уже в 13 раз избирается в состав экономической миссии Президента Республики Корея и в составе делегации главы государства посетила 11 стран, включая КНР, Вьетнам, ФРГ и другие страны. Это второй визит в Индию после  2014 года.

Индийское представительство Сераджем основано в 2005 году, когда компания впервые вышла на рынок г. Мумбаи. В настоящее время в Индии около 500 центров Сераджем, которые практикуют ориентированный на клиента маркетинг опробования и пользуются большой любовью клиентов.

 

Кроме того, Сераджем-Индия постоянно занимается деятельностью CSR (корпоративная социальная ответственность), чтобы стать компанией, которая вносит существенный вклад в развитие общества. Например, представительство CERAGEM в Индии выполняет благотворительную программу «Школа мечты» (Dream School) – проект перестройки старых школ на новые. Помимо этого, индийское представительство Сераджем оказывает регулярную поддержку жителям бедных кварталов, а также людям, пострадавшим от стихийного бедствия в различных районах Индии, открывает библиотеки и т.д.

 

В справочном материале Торговой Палаты Индии и корейско-индийского форума CSR «Руководство по корпоративной социальной ответственности в Индии» отмечено, что представительство Сераджем является образцовой компанией с корпоративной социальной ответственностью среди всех представленных на индийском рынке южнокорейских компаний, таких как Samsung Electronics, LG Electronics и др.