Совещание Сераджем по Стратегии 2-ого Полугодия 2018 Года
22.06.2018

Совещание Сераджем по стратегии 2-ого полугодия 2018 г.

С 13 по 15 июня  в представительстве Сераджем в ФРГ прошло совещание международной компании по профессиональному поддержанию здоровья Ceragem, посвященное стратегическим задачам  во втором полугодии 2018 года.

В трехдневном совещании приняли участие 14 руководителей, в том числе вице-президент холдинга Ким Сан Сик, директор по международному бизнесу Конг Ёнг Дэ, другие  руководители головного офиса и генеральные директора европейских представительств.

Массажные кровати Ceragem

В совещании участвовали представители Сераджем, ведущие маркетинг в 9 странах, включая США, ФРГ, Испанию, Румынию, Польшу, Сербию, Россию, Казахстан и Чили.

2018 год - это знаменательный год для международного холдинга Сераджем: год 20-летия, и красной нитью совещания прошла тематика предстоящего юбилея компании и углубленного обучения по «ориентированному на клиента правильному менеджменту».

В рамках программы совещания были рассмотрены разные аспекты деятельности холдинга: результаты работы в первом полугодии, стратегические задачи на второе полугодие, вопросы устойчивого роста, отчеты руководителей зарубежных представительств и др. Также была проведена церемония подписания менеджмента ответственности, разработаны резолюции, направленные на достижение бизнес-целей на 2018 год и устойчивый рост компании Сераджем, которая  стремится стать компанией со 100-летней историей.