06.06.2018

Завершение в Китае клинических испытаний аппарата `Ceragem – Ю Ридм` по 12 симптомам заболеваний

До этого в 2012 году были проведены клинические испытания по другим симптомам заболевания: ▲ воспаление суставов шейно-воротниковой зоны, ▲ повреждение мягких тканей, ▲ артрит коленного сустава, ▲ повреждение мышц поясничного отдела.

С учетом завершившихся в 2017 г. в клинике Дружба Университета Цзилинь клинических испытаний подтверждено, что аппарат `Ю Ридм` имеет положительные эффекты в общей сложности по 12 симптомам заболеваний, а также другие дополнительные положительные эффекты, в связи с чем данный аппарат признан в Китае превосходным медицинским оборудованием, весь спектр эффектов которого записан в регистрационном удостоверении медицинского оборудования `Ю Ридм`.

 

Клинические испытания проводились в 2012 г. - после выхода на китайский рынок дочерней компании `Сераджем Naviel`, основной продукцией которой является аппарат `Ю Ридм`. Испытания были проведены в Китае, местной клинике, чтобы подтвердить китайским потребителям  стабильное применение, эффективность аппарата, а также повысить доверие клиентов к оборудованию.

 

В Республике Корея `Ю Ридм` лицензирован как персональный комбинированный стимулятор (класс 2), имеющий разные эффекты: облегчение мышечных болей и др.

Персональный комбинированный стимулятор `Ю Ридм` компании Сераджем – это медицинское оборудование, которое посредством ультразвука, низкочастотных волн, тепловой и другой стимуляции управляет ритмом организма, облегчает боли и осуществляет общий уход за телом. Квадратные накладки на живот, лево- и правосторонние накладки  на руки/бедра/плечи/спину/поясницу и другие узкие участки тела, мульти-накладка для применения в положении «сидя», другие накладки можно использовать, наложив на проблемные зоны.

 

Представители китайского представительства Сераджем сказали, что клинические испытания аппарата `Ю Ридм` подтвердили уникальную технологию и качество продукции. Они отметили: «Мы стремимся предоставлять нашим клиентам здоровую и прекрасную жизнь через признанную во всем мире продукцию».

 

Компания Сераджем посредством аппарата `Ю Ридм` бренда `Naviel` и бренда красоты, здоровья и коррекции веса `Club Balance 5` предоставляет клиентам сервис опробования.