10.04.2018

Участие президента Сераджем Ли Хван Сонга в экономической миссии Президента Р. Корея во время визита во Вьетнам

Президент международного холдинга по профессиональному поддержанию здоровья Сераджем Ли Хван Сонг был избран в состав экономической миссии Президента Республики Корея Мун Чжэ Ина в его зарубежной поездке во Вьетнам и принял участие в корейско-вьетнамском бизнес-форуме, организованном торгово-промышленными палатами обеих стран.

Форум состоялся 23 марта в столице Вьетнама Ханое. В ходе официального визита Президент Р. Корея Мун Чжэ Ин, Президент Социалистической Республики Вьетнам Чан Дай Куанг, председатель Коммунистической партии Вьетнама, премьер-министры и председатели Национального собрания, министры, представители бизнес-элиты обеих стран обсудили различные аспекты двустороннего экономического сотрудничества.

Нынешняя экономическая миссия во Вьетнам была исторически самой многочисленной и состояла из 341 представителя бизнес-сообщества из 181 южнокорейской компании, включая Самсунг Electronics, Shinsegae («Новый мир»), Хёндэ Motors, SK Energy, LG Electronics, POSCO, GS Строительство и др. Делегация Президента Р. Корея состояла из 400 человек, включая заместителя премьер-министра по экономическим вопросам Ким Донг Йон, министра промышленности Бэк Ун Кю, министра иностранных дел Кан Кенг Хва и др.

Компания Ceragem представлена на рынке Вьетнама с 2008 года, и в настоящее время в Хошимине, Ханое и других городах функционирует более 50 демонстрационных центров, в которых посетителям предоставляется возможность опробовать аппарат Master V3, завоевавший большую популярность и любовь клиентов. Персональный тепловой аппарат для домашнего применения Master V3 считывает длину позвоночника, его изгибы и предоставляет пользователю подстраивающийся под его индивидуальные параметры массаж, термотерапию, акупрессуру, прижигание (методы восточной медицины) и способ коррекции позвоночника, основанный на хиропрактике (западная медицина).

Компания Сераджем уже 12 раз удостаивается чести быть избранной в экономическую миссию Президента страны в его зарубежных поездках, участвовала в работе двусторонних бизнес-форумов во время визита Президента страны в Китайскую Народную Республику, Индию, ФРГ и другие страны.

Это второе участие Сераджем в экономической миссии Президента Южной Кореи во время визита во Вьетнам. Предыдущая поездка в эту страну была в сентябре 2013 года.