13.12.2017

Механотерапевтические аппараты для индивидуального пользования «Сераджем» – 16 лет в статусе «Продукта мирового класса»

Международный холдинг по поддержке здоровья Сераджем вот уже на протяжении 16 лет не уступает свою позицию в качестве «Продукта мирового класса» в сфере производства механотерапевтических аппаратов для индивидуального пользования.

Знак качества «Продукт мирового класса» дается компаниям, занимающим не ниже 5 места, или 5% по размерам рыночной доли, а так же по масштабам, превышающим 50 млн. долларов на мировом рынке, или же размер экспорта которых составляет свыше 5 млн. долларов. Учредителем знака является Министерство торговли, промышленности и энергетики под руководством KOTRA (Корейское торгово-инвестиционное агентство), и своей целью ставит выход корейских производителей на мировой рынок, повышение их конкурентоспособности и увеличение объема экспорта.

Механотерапевтическая кровать «Мастер V3», заслужившая звание «Продукта мирового класса», благодаря функции сканирования длины и изгиба позвоночника, а также системе движения внутренней каретки, распознает особенности позвоночника пользователя и предоставляет наиболее комфортный и подходящий массаж в индивидуальном порядке.

Более того, с помощью системы регулирования 6 уровней интенсивности и 12 программ массажа, а также функции звуковой терапии, предоставляющей пользователю возможность получить и душевный отдых, в марте 2015 года продукт был одобрен Управлением по контролю над продуктами и лекарствами США.

С 2002 года, включая и уходящий год, уже на протяжении 16 лет Сераджем является «Продуктом мирового класса» в секторе персонального механотерапевтического оборудования. Помимо этого, компания Сераджем выпускает и другую продукцию: линию для женского здоровья Naviel, бренд для красоты, здоровья и похудения «Клуб Баланс – 5», а также мировой косметический бренд Health&Beauty.