30.10.2017

Спонсорская деятельность представительства Сераджем в Индии: запуск проекта «Школа мечты – 2» в городе Мадурай

Представительство международной компании здравоохранения Сераджем в Индии в рамках деятельности в области создания общей ценности (CRS) 7 сентября провело церемонию запуска проекта «Школа мечты – 2», заключающая в спонсировании реконструкции обветшавшей старшей школы в городе Мадурай, штат Тамил-Наду.

На церемонии присутствовали вице-мэр города Мадурай г-н Манибанан, заместитель генерального консула Южной Кореи в Индии (консульство расположено в городе Ченнаи, административном центре штата  Тамил-Наду), а также директора и менеджеры по продажам  всех демонстрационных центров, расположенных на юге Индии. Окончание строительства запланировано на 14 октября текущего года.

Компания Сераджем, которая вошла на рынок Индии в 2005 году, активно продвигает деятельность в области корпоративной социальной ответственности с 2013 года, в частности оказывает помощь в бедных регионах, спонсирует строительство школ и восстановление районов, пострадавших от стихийных бедствий. В 2016году под слоганом «Будущее детей = будущее Индии» был запущен проект «Школа мечты», направленный на поддержку бедных школ, в ноябре того же года прошло открытие  «Школы мечты – 1» в штате Харьяна на северо-западе Индии.

В настоящее время на территории Индии работает более 530 демонстрационных центров Сераджем. Компания Сераджем была основана в 1998 году и, благодаря маркетингу опробования, начиная с Кореи, вышла на рынки в более 70 странах. Благодаря маркетингу опробования, который заключается в предоставлении клиенту возможности непосредственно опробовать продукцию, компания прочно занимает позицию бизнеса, идущего навстречу клиенту.