30.10.2017

«Клуб Баланс – 5» компании Сераджем – спонсор конкурса K-QUEEN, организованного компанией WomanSense

9 сентября бренд «Клуб Баланс – 5», специализирующийся на красоте, здоровье и похудении, стал спонсором конкурса K-QUEEN, проводившегося в зале Dress Garden в районе Чхонгдам.

Конкурс K-QUEEN, который отмечает в этом году свое 6-летие, - это мероприятие, на котором идет отбор настоящих красавиц – девушек, обладающих не только внешней, но и внутренней красотой. Ежегодно более 2 000 девушек проходят тщательный отбор, в этом году на сцену поднялись 15 девушек, и зал превратился в место, где царили страсть, мечты и  истинная красота.

В течение июля и августа претендентки проходили отбор: подавали резюме, проходили собеседование, затем следовали пробы перед камерой и другие этапы, заключительным этапом стало выступление на сцене. Обладательнице гран-при вручили приз в 5 млн. вон, обладательницы первого, второго места и приза зрительских симпатий получили 5 млн. вон, 3 млн. вон и 2 млн. вон соответственно, 4~8 места были награждены специальными призами и подарками от спонсоров.

В частности, обладательницы специальных призов получили в подарок от специализирующейся на здоровье, красоте и похудении компании «Клуб Баланс – 5» аппарат Ray-D, а также набор продуктов для здорового питания и наборы косметики (на сумму 3 млн. вон). Аппарат Ray-D – это универсальных аппарат для ухода за кожей с использованием 5 функций: воздействие высокочастотных волн, ультразвуковое воздействие, пилинг, ионизация и светотерапия.

Бренд «Клуб Баланс – 5», спонсировавший конкурс, принадлежит международной компании здравоохранения Сераджем, которая благодаря маркетингу опробования, начиная с Кореи, вышла на рынки в более 70 странах, включая Китай, Индию, Европу и другие. В настоящее время компания с целью перезапуска и перезагрузки движется путем перемен и реформ, внедряя политику «Правильного менеджмента». Основная деятельность компании Сераджем  – производство механотерапевтических аппаратов, кроме того, компания основала такие бренды как бренд для женского здоровья Naviel, бренд Club Balance 5 (красота, здоровье и похудение), а также международный косметический бренд Ceragem Health&Beauty.