30.10.2017

«Клуб Баланс – 5»: семинар для директоров центров

С 6 по 8 июля 2017 года в течение трех дней «Клуб баланс – 5», специализированный бренд для красоты, здоровья и похудения, провел семинар для директоров центров. Семинар проводился в гостиничном комплексе «Yangji Pine Resort» в городе Юнгин. В нем приняли участие генеральный директор Ли Кю Чоль, пятеро директоров по маркетингу бренда «Клуб Баланс – 5», директора центров и другие – всего 14 человек.

Первый день начался с церемонии подписания цели на второе полугодие, затем было выделено время, в течение которого участники четко определили для себя цели, соответствующие занимаемым ими позициям, а также обсудили подготовительные мероприятия. Далее участники разделились на 2 группы, в которых проводилось обсуждение на тему «50 суперфанов: как их сделать?». На второй день, который стал ключевым, прослушали доклады о результатах посещения компаний-конкурентов и обсудили какие элементы и каким образом можно применить в своей практике. Также провели тренинг «Спартанский лидер», направленный на то, чтобы вооружить и настроить на необходимый уровень сознание участников. Третий день был посвящен конкретизации схемы действий непосредственно в демонстрационных центрах.

Трехдневный семинар для директоров стал не только временем для объединения участников посредством фитнес-тренингов и тимбилдинга, но и утверждения себя как лидеров.

Участники были полны решимости: «Этот семинар стал хорошей возможностью вооружить свое сознание и утвердиться в лидерской позиции, мы приступим к реализации результатов семинара в своих центрах и обязательно достигнем поставленных на 2017 год бизнес-целей».