30.10.2017

Сераджем был представлен к награде в категории социальной ответственности –«Торгово-промышленная палата Кореи 2017 ● Премия Форбс за корпоративную социальную ответственность

Международная компания «Сераджем», специализирующаяся в сфере здравоохранения, получила награду в категории социальной ответственности на прошедшей церемонии награждения «Торгово-промышленная палата Кореи 2017 ● Премия Форбс за корпоративную социальную ответственность», которая состоялась 28 числа в отеле «Миллениум Сеул Хилтон».

«Торгово-промышленная палата Кореи 2017 ● Премия Форбс за корпоративную социальную ответственность» - это ежегодная церемония, проходящая с 2010 года и организованная Торгово-промышленной палатой Кореи совместно с газетой «Джунанг Дэйли» при спонсорской поддержке Министерства торговли, промышленности и энергетики и Министерства здравоохранения и социального обеспечения. Целью данного мероприятия является отбор и награждение компаний, показавших выдающиеся успехи в сфере корпоративной социальной ответственности.

Сераджем получил признание за вклад в реализацию социальной ответственности благодаря своей философии бизнеса «Совместное пользование и сосуществование», которая позволяет компании и обществу достигать взаимную выгоду и создавать общие ценности. Данная стратегия прославила организацию и принесла плод в виде награды за социальную ответственность на церемонии «Торгово-промышленная палата Кореи 2017 ● Премия Форбс за корпоративную социальную ответственность».

Сераджем является постоянным спонсором детского фонда «Зеленый зонтик» с 2006 года, то есть уже на протяжении 11 лет, а также с 2011 года в течение 6 лет проводит мероприятие по раздаче кимчи – «Делимся кимчи с любовью» - для поддержки социально уязвимых слоев населения.

Для более систематических и организованных действий в сфере социальной ответственности в прошедшем апреле был основан волонтерский корпус Сераджем «Дарим надежду». Все работники компании принимают участие в различных мероприятиях, таких как волонтерская деятельность в учреждениях по социальному обеспечению или донорство. В марте, после заключения договора о сотрудничестве с Центром поддержки иностранных рабочих в городе Чхонан, будучи компанией мирового уровня, Сераджем организовал различные программы для иностранцев, такие как ▲ курсы корейского языка для иностранных рабочих ▲ приют для работающих иностранок ▲ консультации по трудоустройству ▲ спонсорская поддержка в праздновании свадеб иностранцев и другое.

Сераджем ведет свою деятельность в сфере корпоративной социальной ответственности не только в Корее, но и в других странах мира. В Китае проводится проект «Начальная школа «Надежда», в рамках которого проходит реконструкция устаревших младших школ (уже стартовало строительство восьмой школы), было учреждено общество по санитарной гигиене, а также предоставляются стипендиальные программы в 4 университетах (Пекинский университет, университет Нанкай, университет Цинхуа и университет Цзилинь). В Индии Сераджем занимается проектом «Школа мечты»; во Вьетнаме, в университете Дакки (Бангладеш) и других, предоставляет стипендии для студентов из неблагополучных семей; во время землетрясения в Непале компания также оказала свою поддержку.

Генеральный директор Ли Кю Чоль, присутствовавший на церемонии награждения, поделился своими впечатлениями: «Я очень рад, что уникальное видение компании Сераджем на деятельность в сфере социальной ответственности получило признание», а также заявил: «В будущем мы также продолжим активную деятельность для распространения и развития культуры совместного взаимовыгодного пользования, как в нашей стране, так и за ее пределами».

Стратегия маркетинга опробования позволила компании Сераджем выйти мировой рынок в 70 странах мира, включая Китай, Индию и Европу. В рамках политики «Правильный менеджмент» мы постоянно вносим изменения и внедряем нововведения для перезапуска и улучшения нашего бизнеса. Основная продукция, которую выпускает Сераджем – это бренд механотерапевтических тепловых аппаратов, линия для женского здоровья Naviel, бренд для красоты, здоровья и похудения «Клуб Баланс – 5», а также мировой косметический бренд Health&Beauty.