30.10.2017

Волонтерский корпус «Дарим надежду»: благотворительная акция в Центре социального обеспечения Чукчонвон

Волонтерский корпус международной компании здравоохранения Сераджем «Дарим надежду» 23 июня провел благотворительную акцию в Центре социального обеспечения Чукчонвон, который расположен в городе Чхонан, район Кусонг-дон.

В этой акции приняли участие сотрудники отдела поддержки маркетинга центрального офиса компании, и сотрудники офисов брендов Naviel и «Клуб Баланс – 5», всего около 20 человек. Они убрались в помещениях центра, провели оздоровительную программу для инвалидов, а также передали гуманитарную помощь (предметы первой необходимости и прохладительные напитки) и оказали иную необходимую помощь.

Центр социального обеспечения Чукчонвон, расположенный в городе Чхонан провинции Чхунчхоннам-до, осуществляет программы медицинской, образовательной, социальной адаптации и профессиональной реабилитации для инвалидов с ограниченными интеллектуальными возможностями, направленные на преодоление недуга содействие их социальной интеграции.

«Для нас большая честь иметь возможность провести такое драгоценное время там, где можно принести хотя бы небольшую пользу. Мы будем продолжать практиковать нашу волонтерскую деятельность, чтобы стать ближе к социально изолированным слоям общества», - делились впечатлениями участники акции.

Волонтерский корпус компании Сераджем «Дарим надежду» был создан в апреле и ведет активную деятельность, направленную на оказание помощи социально уязвимым слоям общества, такую как реализация благотворительных акций в центрах социального обеспечения, организация курсов корейского языка в Центре поддержки занятости иностранных рабочих города Чхонана, содержание приюта для иностранок «Дом мечты Сераджем», проведение акций «Делимся кимчи с любовью» и прочее.

Компания Ceragem была основана в 1998 году и, благодаря маркетингу опробования, начиная с Кореи, вышла на рынки в более 70 странах, включая Китай, Индию, Европу и другие. В настоящее время компания с целью перезапуска и перезагрузки движется путем перемен и реформ, внедряя политику «Правильного менеджмента». Основная деятельность компании Сераджем – производство механотерапевтических аппаратов, кроме того, компания основала такие бренды как бренд для женского здоровья Naviel, бренд Club Balance 5 (красота, здоровье и похудение), а также международный косметический бренд Ceragem Health&Beauty.