30.10.2017

Благотворительная акция волонтерского движения компании Ceragem «Поделись надеждой» в Центре социальной поддержки Иксонвон

26 мая 2017 года волонтерским движением международной компании здравоохранения Ceragem «Поделись надеждой» была проведена благотворительная акция в Центре социальной поддержки Иксонвон.

В волонтёрском движении состоят сотрудники разных отделов и служб компании. В этой акции участвовали сотрудники отдела поддержки управления. Они провели такие мероприятия, как уборка в зданиях и прилегающих к ним территорий, передача в центр собранной гуманитарной помощи, а также помогли на других участках, где не хватает работников.

Центр социальной поддержки, расположенный в городе Чхонан провинции Чхунчхоннам-до, был создан в 1952 году с целью принять военных детей-сирот, в 2000 году был реконструирован в качестве Дома малютки. В настоящее время в нем насчитывается около 50 детей. С 2006 года в течение 10 лет компания Ceragem оказывает непрерывную спонсорскую поддержку центру.
Сотрудники, участвовавшие в этой волонтерской акции, поделились впечатлениями: «Мы желаем, чтобы дети смогли взращивать свои мечты в лучших условиях. Хотелось бы, чтобы такие мероприятия были не единовременными, а проходили на регулярной основе».

Компания Ceragem была основана в 1998 году и, благодаря маркетингу опробования, начиная с Кореи, вышла на рынки в более 70 странах, включая Китай, Индию, Европу и другие. В настоящее время компания с целью перезапуска и перезагрузки движется путем перемен и реформ, внедряя политику «Правильного менеджмента». Помимо основного направления – производства механотерапевтических аппаратов – компания основала такие бренды как бренд для женского здоровья Naviel, бренд Club Balance 5 (красота, здоровье и похудение), а также международный косметический бренд Ceragem Health&Beauty.