30.10.2017

Международный бизнес-семинар для иностранных рабочих

28 мая 2017 года Международной компанией здравоохранения Ceragem был проведен Международный бизнес-семинар в Центре поддержки трудовых ресурсов города Чхонан для иностранных рабочих, у которых истек срок действия (более 3х лет) рабочих виз.

Более 40 иностранных рабочих из Вьетнама, Индонезии, Бангладеша, Непала и других стран, находящихся на учете в Центре поддержки трудовых ресурсов, приняли участие в этом семинаре.

На примерах фактически действующих центров Ceragem во Вьетнаме и Индонезии было подробно изложено о процессах работы в центрах, о порядке открытия и инвестирования, прибыльности и т.п. Зная сколько сил иностранные рабочие в Корее тратят, чтобы заработать, главный офис Ceragem и зарубежные представительства пообещали более тесно и активно поддерживать успешность бизнеса иностранных рабочих.

В своем выступлении генеральный директор Ли Кю Чоль сказал: «Мы организовали этот семинар, поскольку знаем, что многие иностранные рабочие имеют большое желание начать свой бизнес по возвращении домой», а также добавил: «Если вам удастся с помощью начальных инвестиций, накопленных усердным трудом, и ценного опыта работы в Корее вместе с семьей поднять свой социальный статус и осуществить «корейскую мечту» на родине, я думаю Корея навсегда оставит хорошие воспоминания в ваших жизнях».

Компания Ceragem была основана в 1998 году и, благодаря маркетингу опробования, начиная с Кореи, вышла на рынки в более 70 странах, включая Китай, Индию, Европу и другие. Помимо основного направления – производства механотерапевтических аппаратов – компания основала такие бренды как бренд для женского здоровья Naviel, бренд Club Balance 5 (красота, здоровье и похудение), а также международный косметический бренд Ceragem Health&Beauty.