30.10.2017

Компания Серагем спонсировала совместную свадебную церемонию и свадебное путешествие для иностранных рабочих

Международная компания здравоохранения Сераджем 24 сентября организовала совместную свадебную церемонию для трех пар иностранных рабочих.

Церемония была спланирована и спонсирована совместными усилиями Центра поддержки занятости города Чхонан, который стал принимающей организацией 7-го Фестиваля «Празднуем Чусок» для иностранцев, и компании Сераджем и была проведена в спортивном зале Сонгнам Южносеульского университета.

Совместная свадебная церемония проводилась для трех пар иностранных рабочих, которые не могли сыграть свадьбу из-за экономических трудностей и личных обстоятельств. Компания Сераджем спонсировала молодых людей не только всем необходимым для проведения церемонии: оборудованием, макияжем, свадебными платьями и костюмами, но также и выделила средства для проведения свадебной фотосеcсии и свадебного путешествия молодожен.

Невеста София (Камбоджа) поделилась впечатлениями: «Благодаря компании Сераджем у меня была свадьба, о которой я даже и не мечтала. Мы приложим все усилия, чтобы впредь жить в заботе и любви и создать семью счастливую настолько, насколько нас благословили любовью».

Генеральный директор Ли Кю Чоль, проводивший церемонию, не скупился на поздравления: «Поскольку вы соединили сердца в чужой для вас стране, желаю стать такими супругами, которые уважают и понимают друг друга, вместе преодолевая многие трудности и преграды на своем пути».

Компания Сераджем вносит вклад в социальное развитие как в Южной Корее, так и за рубежом, за что 29 сентября Корейской Торгово-промышленной палатой ей была вручена одна из премий Forbs, учрежденных за вклад в социальное развитие общества, а именно, премия за деятельность в области корпоративной социальной ответственности. Помимо того, с 2016 года в течение 2-х лет подряд компания признана Самой образцовой компанией в сфере корпоративной социальной ответственности, в 2016 году получила Орден Президента в сфере промышленности, в 2017 году - награду Корейской Ассоциации Маркетинга «За деятельность в области создания общей ценности (CSV)».

Основная деятельность компании Сераджем – производство механотерапевтических аппаратов, кроме того, компания основала такие бренды как бренд для женского здоровья Naviel, бренд Club Balance 5 (красота, здоровье и похудение), а также международный косметический бренд Ceragem Health&Beauty.