15.06.2017

Старт Благотворительного корпуса компании Сераджем “Дарим надежду”

Благотворительный корпус Сераджем организован для того, чтобы еще более активно и системно практиковать социальную ответственность компании (CSR). В церемонии старта Благотворительного корпуса приняли участие 20 руководителей и сотрудников компании, включая генерального директора Сераджем-Корея Ли Гю Чоля.

Компания Сераджем в течение 11 лет оказывает регулярную спонсорскую помощь Детскому фонду «Зеленый зонтик» и Фонду социального обеспечения Иксон. Кроме того, Сераджем с 2011 г. регулярно занимается благотворительной деятельностью для нуждающихся людей: проводит акции «С любовью дарим кимчи (любимый в Корее салат)» и другие мероприятия. Благотворительный корпус Сераджем вместе со всеми сотрудниками компании будет активно помогать учреждениям социальной защиты, проводить благотворительные акции в Центре поддержки иностранных работников в Чхонане, оказывать людям содействие в получении донорской помощи и т.д.

Генеральный директор Сераджем-Корея Ли Гю Чоль отметил, что благотворительная деятельность будет способствовать менеджменту взаимовыгодных общих ценностей компании и что Сераджем сделает все для формирования гармоничного регионального общества - культуры здоровья и повышения качества жизни людей, проживающих в зоне расположения демонстрационных центров Сераджем.

Компания Сераджем функционирует в 70 странах (в КНР, Индии, европейских и других государствах) и везде успешно демонстрирует маркетинг опробования. Бизнес тепловых аппаратов – это основное направление деятельности международного холдинга Сераджем. Помимо этого, Сераджем имеет бизнес-подразделения Naviel - бренд для здоровья женщин, Клуб Баланс-5 - для красоты, здоровья и сбалансированной диеты, а также международный бренд «Косметика Сераджем» - для здоровья и красоты.