15.06.2017

Сераджем: Заключение договора с Центром поддержки иностранных работников в Чхонане

Этот Центр, расположенный в районе Собуккгу Сонгдёнгдонг г. Чхонана, отныне будет оказывать поддержку 5400 работникам, занятым на 1100 рабочих местах.

Благодаря двустороннему договору, иностранным работникам окажут активное содействие в усвоении корейского языка, в повышении их знаний по законодательству и праву, окажут им помощь в социальной адаптации в Корее.

Центр поддержки иностранных работников и компания Сераджем будут оказывать совместную помощь иностранным работникам в: организации курсов по изучению корейского языка; обустройстве быта иностранных рабочих сил, уделяя особое внимание комфортному проживанию женщин; проведении мероприятий по социальной адаптации и т.д.

Генеральный директор Сераджем-Корея Ли Гю Чоль отметил: «Компания Сераджем несет социальную ответственность, и мы с радостью подписали это соглашение, в рамках которого нами будут проводиться регулярные бизнес-семинары, благодаря которым иностранные работники смогут вернуться к себе домой с хорошими впечатлениями о Корее и найти достойное место в обществе, имея познания об истинных ценностях жизни».

Основанная в 1998 году компания Сераджем в настоящее время функционирует в 70 странах мира (КНР, Индии, европейских государств и др.), демонстрируя маркетинг опробования. Помимо бизнеса тепловых аппаратов, международный холдинг Сераджем имеет бизнес-подразделения Naviel - бренд для здоровья женщин, Клуб Баланс-5 - для красоты, здоровья и сбалансированной диеты, а также международный бренд «Косметика Сераджем» - для здоровья и красоты.