15.06.2017

Клуб Баланс-5: заключение договора о регулярной поддержке Детского Фонда «Зеленый зонтик»

Этим договором, подписанным в провинции Чунгнам в офисе Детского фонда «Зеленый зонтик», компания Сераджем еще раз подтвердила взятый еще 10 лет назад курс на благотворительную деятельность и спонсорскую поддержку. Теперь и дочерние подразделения международного холдинга Сераджем бренды Клуб Баланс-5 и Naviel будут оказывать регулярную спонсорскую помощь в размере 36 млн. вон в год.

Генеральный директор представительства Сераджем в Корее Ли Гю Чоль отметил, что Сераджем демонстрирует социальную ответственность компании, оказывая спонсорскую помощь не только детям, но и пожилым людям, инвалидам и другим представителям незащищенных социальных групп. “Мы надеемся, что благодаря этому договору, - сказал он, - у нас с Детским фондом «Зеленый зонтик» сложится еще более тесное сотрудничество на благо и счастье детей».

Клуб Баланс-5 провел для клиентов своего клуба 2-недельный Фестиваль диеты, в котором с 6 по 20 марта приняли участие 415 чел. Фестиваль прошел с потрясающими результатами: 90% участников имели положительные эффекты. Был зафиксирован максимальный рекорд снижения веса - 13.6 кг. За 2 недели участники программы похудели в среднем на 4.1 кг.

Основанная в 1998 году компания Сераджем вышла на рынки 70 стран (КНР, Индии, европейских государств и др.), демонстрируя всему миру передовой маркетинг опробования. Помимо бизнеса тепловых аппаратов, международный холдинг Сераджем имеет бизнес-подразделения Naviel (бренд для здоровья женщин), Клуб Баланс-5 (Красота, здоровье и диета), бренд «Косметика Сераджем» (Здоровье и красота).