15.06.2017

Церемония открытия исследовательского института CSV компании Сераджем

Компания Сераджем планирует активно заниматься благотворительной деятельностью и с этой целью отобрала лучших сотрудников для разработки и планирования исследовательского института CSV. В этот же день была проведена церемония назначения генерального директора, директоров отделов и координатора по работе с клиентами исследовательского института CSV.

Компания Сераджем регулярно проводит благотворительные мероприятия: с 2006 года является спонсором детской организации «Зеленый зонтик», с 2011 года проводит мероприятия по приготовлению кимчи и прочее.

Кроме того, занимается волонтерской деятельностью за границей: в Китае построила и реконструировала несколько начальных школ в рамках программы «Школа надежды» (7 построенных - Пекин, Шаньдун, Тяньцзинь, Юньнань, Цзянсу, Гуйчжоу, Хэбэй), предоставляет стипендии на обучение в 4 университетах (Пекинский университет, Нанкинский университет, университет Цинхуа, университет Цзилинь); в Индии построила «школу мечты» (дрим скул), предоставила стипендии студентам в университете Дакка в Бангладеш, оказала материальную помощь пострадавшим от землетрясения в Непале.

Генеральный директор Ли Гю Чоль сказал: «С помощью нового исследовательского института CSV мы сделаем все возможное для создания и развития компании с высокой социальной ответственностью, девизом которой будет: «Радость, здоровье и счастье для каждого из наших клиентов».

Компания Сераджем был основана в 1998 году как компания, выпускающая товары для здоровья, основанные на оздоровительном эффекте тепловых излучений, и распространила маркетинговую стратегию «приди и попробуй» сначала в Корее, а затем и в 70 других странах, включая Индию, Китай, страны Европы.