15.06.2017

О получении награды Merit за медицинское оборудование

Генеральный директор Ли Гю Чхоль 22 числа прошлого месяца принял участие в церемонии вручения наград в области медицинского оборудования, которая прошла с 10 утра на 5 этаже в большом бальном зале отеля JW Marriot Hotel.

Ассоциация производителей медицинского оборудования Республики Корея проводит такого рода мероприятия ежегодно с целью поддержать производителей медицинского оборудования и внести свой вклад в развитие медицины РК. В мероприятии в этом году также приняли участие представители министерства здравоохранения и других профильных государственных организаций.

Генеральный директор Ли: «Мы приложим максимум усилий, чтобы в будущем стать лучшими не только в Корее, но и за ее пределами».

Компания Сераджем в 1998 году совершила прорыв в области медицинского оборудования благодаря разработке тепловых аппаратов, и новый исследовательский институт CSV поможет закрепить успех компании и дать новый толчок к производству более усовершенствованного оборудования. Также он будет развивать и другие бренды компании.