15.06.2017

Открытие 3-го фестиваля красоты «Naviel»

Фестиваль будет посвящен новой серии по уходу за кожей «Rat-D». В программе фестиваля будут представлены такие средства по уходу за кожей: 20 и 27 марта – демонстрация и апробация высокочастотного массажа, направленного на уменьшение видимых морщин, 21 марта — использование светового излучения для ухода за кожей, 22 и 29 марта — использование ультразвукового массажа для предотвращения морщин, 24 и 31 марта — ионный массаж для улучшения состояния кожи.

Для всех посетителей этого фестиваля также будут представлены коллагеновый крем, осветляющие и витаминные ампулы.

Генеральный директор Ли Гю Чхоль: «Мы обещаем сделать все возможное, чтобы участницы этого фестиваля получили максимум удовольствия от использования продукции по уходу за кожей, и «Naviel» стал брендом № 1 в данной сфере». Компания Сераджем и ее тепловые аппараты, косметические бренды «Naviel» и «H&B», программа здорового питания «Баланс 5» получили любовь и признание пользователей как в Корее, так и в 70 других странах мира.

3 марта в г. Чхонан пройдет семинар косметического брэнда «Naviel» компании Сераджем. На этом семинаре партнерам будут представлены цели и планы по развитию компании и благотворительной деятельности на текущий год (консультации по тел. 1544-7552)