15.06.2017

Открытие филиала исследовательского института в Китае

Компания Сераджем работает на китайском рынке с 2002 года, и за это время были открыты и успешно работают сотни центров компании по всей стране, а также проведена существенная благотворительная работа по созданию 7 школ, выдаче стипендий бедным студентам, обучающимся в 4 университетах.

Филиал исследовательского институт в Китае станет новым шагом к развитию компании и ее благотворительной деятельности, поэтому так важно, что переговоры с представителями Китая прошли успешно, и генеральный директор Ли назначил и представил 2 февраля будущего директора института в Китае. Кроме того, 16 февраля состоялась церемония представления директора института на заводе в Тяньцзинь, а 17 февраля были представлены руководители отделов косметического бренда «Нами».

Генеральный директор Ли Гю Чхоль: «Мы сделаем все возможное, чтобы деятельность исследовательского института была направлена на благо общества».

Компания Сераджем и ее тепловые аппараты, косметические бренды «Naviel» и «H&B», программа здорового питания «Баланс 5» получили любовь и признание потребителей не только в Корее, но и в 70 других странах мира, включая Китай, Индию, США и страны Европы.