15.06.2017

Новый крем от косметического бренда H&B вернет жизнь вашей коже

Название крема (дословно «боль») объясняется тем, что после его использования возникают небольшие болевые ощущения, которых не стоит бояться, так как они означают начало активизации процессов восстановления кожи.

Микроиглы, которые и вызывают болевые ощущения, – это природные компоненты, которые были извлечены из природных морских губок, очищены, обработаны, и абсолютно безопасны.

Клетки кожи обновляются каждые 28 дней, но после 20 кожа сталкивается с проблемами омертвевших клеток, которые необходимо удалять. Но очень многие косметические средства для очищения кожи, такие как пилинг, химический пилинг, не только удаляют омертвевшие клетки, а еще и ослабляют кожу, что приводит к воспалительным процессам на коже и раннему старению.

Крем «Апха» воздействует только на омертвевшие клетки, оставляя здоровые нетронутыми и неповрежденными, что помогает сохранить природную активность кожи и ее восстановление. Экологически чистые и проверенные компоненты крема не вызывают аллергических реакций и раздражений.

К тому же специальный комплекс ВМ, который разработан на основе только природных компонентов, увлажняет и питает кожу, придает ей здоровый вид и защищает он внешних воздействий.

Большинство женщин хотят иметь здоровую красивую кожу, и именно для них был разработан комплекс ВМ, который бережно очищает кожу и сохраняет ее красоту и молодость. Белламонстр будет продолжать заниматься исследованиями в области косметологии, чтобы досконально изучить причины старения кожи и бороться с ними.

С целью продвижения нового крема бренда Белламонстр были проведены демонстрации и выданы пробники крема более 1000 женщин.

Ознакомиться с новым кремом можно на сайте бренда (www.bellamonster.com) после 20 февраля.