15.06.2017

0 «Naviel» удостоена награды «Выбор потребителей-2017» как лучший бренд для женщин

Данная награда поддерживается министерством торговли и энергетики Республики Корея и крупнейшим издательством «Донанг Ильбо» с целью улучшения качества продукции и культуры обслуживания потребителей. Ежегодно награды получают только лучшие и образцовые бренды.

Бренд «Naviel» был основан в 2009 году для выпуска вспомогательной косметики для женщин, которые пользуются массажными аппаратами Сераджем, помогающими поддерживать в тонусе мышцы и кожу, что особенно актуально для пожилых людей. С тех пор благодаря непрекращающейся исследовательской деятельности была выпущена линия препаратов для кожи, которые способствуют сохранению молодости как с применением аппаратов, так и без них.

Галерея «Naviel»– это место, где на собственной коже можно испытать препараты данного бренда и убедиться в их качестве и эффективности, а также встретить новых друзей, что особенно актуально в современном мире.

Генеральный директор Ли Гю Чхоль отметил: «Бренд «Naviel» заслуженно получил признание женщин, и в будущем мы приложим все усилия, чтобы не потерять его».

Компания Сераджем была создана 1998 году и получила признание за производство тепловых аппаратов высокого качества и уникальную маркетинговую стратегию. Маркетинговая стратегия «приди и попробуй» получила признание и любовь потребителей не только в Корее, но и за ее пределами, в том числе в Индии, Китае, США и странах Европы (всего более 70 стран).