15.06.2017

Благотворительный корпус `Дарим надежду`: кампания «Донорство с любовью»

Сотрудник отдела менеджмента общих ценностей компании Сераджем Сонг Ди Хе сказал: «Добровольная сдача крови - это благородное дело, зачастую связанное с вопросом жизни и смерти людей. Мы будем продолжать практику благотворительных акций, которые призваны помогать нуждающимся людям».

Волонтеры Благотворительного корпуса «Дарим надежду» компании Сераджем своим личным примером показывают, как можно бескорыстно помогать всем, кто нуждается в людском милосердии. Взяв на себя инициативу помогать представителям социально незащищенных слоев общества, они проводят различные благотворительные акции в учреждениях социального обеспечения, в Центре поддержки иностранных работников в Чхонане, проводят обучение трудовых мигрантов корейскому языку, обустраивают быт и комфортное проживание иностранных работниц, а также организуют мероприятия  по раздаче населению кимчи – любимого корейцами салата из пекинской капусты и т.д.

Компания Сераджем основана в 1998 году и с тех пор успешно демонстрирует маркетинг опробования в 70 странах мира: в странах Азии (КНР, Индии и др.), а также в государствах Европы, Америки и других континентов. Основным видом бизнеса компании является бизнес тепловых аппаратов. Другими направлениями близнеса  международного холдинга Сераджем являются бизнес-подразделения  Naviel - бренд для здоровья женщин,  Клуб Баланс-5 - для красоты, здоровья и сбалансированной диеты и  международный бренд для здоровья и красоты «Косметика Сераджем».