30.03.2017

Дочерняя компания «Клуб Баланс-5»: награда «Выбор потребителей – 2017» лучшему бренду в номинации «Здоровье/диета»

Профессиональная компания по красоте и здоровью «Клуб Баланс-5» (дочерняя компания Сераджем) удостоена награды «Выбор потребителей-2017» как лучший бренд по здоровью/диете, церемония вручения которой прошла 24 января в отеле Хилтон.

Награда учреждена газетой «Чунганг Ильбо» и Форбс-Корея и поддержана Министерством промышленности, торговли и ресурсов и Министерством формирования науки будущего. Организаторы рассчитывали, что награда даст потребителям правильные ориентиры, внесет свою лепту в развитие экономики, повышение промышленной конкурентоспособности между компаниями и будет выявлять бренды, пользующиеся любовью и популярностью среди потребителей.

Дочернее подразделение Сераджем «Клуб Баланс-5» создано для красоты и здоровья женщин 30-50-летнего возраста и занимается научными разработками медицинских приборов, а также новых понятий «Здоровье/Диета», которое осуществляет посредством различных программ: программ индивидуальной работы с клиентами, программ по выработке правильных привычек и т.д.

В частности, «Клуб Баланс-5» получил высокую оценку за программы «Диета без эффекта «йо-йо»», «Диета без ощущения голода», «Эффективная диета». Клиенты получают массаж шейного, грудного, поясничного отделов на научно разработанном тепловом оборудовании и формируют гибкое тело и эластичную кожу, комбинируя тепловой массаж с электро-мио-стимуляцией на аппарате Ю-Ридм. Помимо применения аппаратов, клиенты используют также разработанные компанией биологически активные добавки на основе природных ингредиентов, натуральную косметику. Такие комплексное применение усиливает ценность дочерней компании «Клуб Баланс-5».

Генеральный директор Ли Гю Чхоль с удовлетворением отметил: «Сераджем Клуб Баланс-5» пропагандирует новые понятия «Здоровье/Диета», пользуется популярностью и любовью потребителей. Отрадно, что компания утвердилась на рынке товаров для диеты/похудения. В последнее время мы часто получаем от женщин запросы на предпринимательскую деятельность, связанную с этим рынком. И впредь мы будем стараться предоставлять женщинам сервис, удовлетворяющий их запросы».

Сервис «Клуб Баланс-5» доступен абсолютно каждому потребителю благодаря невысокой цене (69, 000 вон за 16 раз), а новые клиенты получают 3 бесплатных сеанса.