28.03.2017

Сераджем-Китай: помощь бедным семьям в Пекине на протяжении 10 лет

23 декабря 2016 г. руководители компании по поддержанию здоровья Сераджем-Китай посетили несколько нуждающихся семей в Пекине.

Китайское представительство Сераджем с 2007 г., в течение 10 лет, осуществляет программу поддержки бедных семей в столичном регионе. И на этот раз встреча китайских граждан с 20 представителями компании Сераджем, включая генерального директора Сераджем-Корея Ли Гю Чоля, начальника финансового отдела Ли Дэ Дина и других руководителей, бизнесменов китайского представительства, прошла в очень теплой обстановке.

Компания Сераджем подарила нуждающимся людям тепловые маты, излучающие полезные для организма отрицательные ионы, бытовые товары и предметы домашнего обихода, продукты питания. А люди с ограниченными возможностями имели возможность получить такие наборы дома. Также компания провела среди граждан разнообразные благотворительные акции: бесплатные мастер-классы с участием профессиональных стилистов и другие акции.

Представитель пекинских семей, вручая гостям памятный вымпел, выразил свою  благодарность  компании: «Мы убеждены в росте и развитии компании Сераджем, которая постоянно и трогательно заботится о людях и пользуется их неизменной любовью».

Генеральный директор Сераджем-Корея Ли Гю Чхоль сказал: «2017 год также будет годом продвижения правильного менеджмента, формирования общих с клиентами взаимовыгодных  ценностей. Мы будем трудиться на благо общества и компании во имя построения гармоничного и здорового общества».