14.12.2016

Награждение Сераджем в 53-й День Торговли

5 декабря на праздновании 53 Дня торговли холдинг Сераджем был награжден премией Президента Р. Корея и премией Министра промышленности и ресурсов. На праздновании, организованном Корейской международной торговой ассоциацией, наград удостаиваются компании и ветераны труда за большой вклад в развитие торговли и высокие показатели в экспорте продукции.

Компания Сераджем была награждена премией Президента страны (номинация «Производство») и Министра промышленности и ресурсов Р. Корея (номинация «Бизнес») как передовая компания, сыгравшая заметную роль в освоении зарубежных рынков и активизации продаж. На церемонии награждения были отмечены рекордные показатели Сераджем в экспорте продукции в 2008 году – на 70 млн. долл. США, а в 2015 году отличилась дочерняя компания Сераджем H&B, которая также была награждена за рекордные показатели в экспорте продукции.

После основания Сераджем в 1998 г. компания изобрела автоматический тепловой аппарат и заняла ведущее место на рынке тепловых автоматических аппаратов. С 1999 г. продукция компании стала экспортироваться в США, КНР, Европу, Латинскую Америку и другие страны и континенты, и в настоящее время в мире свыше 2500 демонстрационных центров в 70 странах.

Получая высокую награду, руководители Сераджем заявили: «Мы будем трудиться, взял за основу модель бизнеса и выхода на зарубежные рынки дочерних компаний Naviel, Клуб Баланс-5. Посредством принципов добросовестного менеджмента, ориентированного на клиентов, и формирования общих с ними взаимовыгодных ценностей мы будем добиваться рекордного экспорта продукции в 2017 году на сумму 100 млн. долл. США»