12.09.2016

Признание продукции Сераджем телекомпанией MBC

Сотни тысяч южнокорейских телезрителей в эти дни имеют возможность увидеть в драме телекомпании MBC ‘Дарующая счастье‘ основную продукцию международной компании по поддержанию здоровья Сераджем - ее дочерних компаний Сераджем Naviel и Сераджем Клуб Баланс-5. Аппараты Юридм (ультразвуковой и низкочастотный стимулятор) и «Леди» (персональный аппарат по уходу за лицом) подчеркивают роскошное убранство комнаты главной героини Ким Джа Кенг.

Юридм посредством ультразвука и низкочастотного стимулирования облегчает мышечные боли и т. д., для чего пользователь может с комфортом использовать различные накладки: для живота и пояса, для воздействия на бока, квадратные и т.п. А медицинский аппарат «Леди» предоставляет разнообразные программы: высокочастотный массаж, ультразвуковой массаж, скраб, ионизацию…

Сериал «Дарующая любовь» - это повествование о брошенном ребенке, которого сумела отогреть и окружить любовью приемная мать… Смотрите драму ‘Дарующая любовь’ на телеканале МВС еженедельно с понедельника по пятницу с 17:15 час.  И любуйтесь продукцией Сераджем…