12.06.2016

«Сераджем и я – веселая семья»

29 октября 2016 г. международная профессиональная компания по сохранению и поддержанию здоровья Сераджем провела развлекательное мероприятие «Сераджем и я – веселая семья».

В рамках мероприятия проводилась рулетка с подарками (турпутевки, билеты Q-PASS, попкорн в виде различных фигурок, подарки для детей и т.д.); работа разных павильонов: «Фото Сераджем» мгновенное фото «Polaroid –кадр» портретный рисунок и др.

Сотрудники Сераджем сказали: «Мероприятие помогло нам весело и с удовольствием провести время с семьей. Слушая детей, которые с гордостью говорили о том, что родители работают в компании, устроившей такой праздник, мы еще раз почувствовали гордость за свою компанию».

Генеральный директор Сераджем-Корея Ли Гю Чоль сказал: «Это мероприятие мы организовали, чтобы повысить корпоративный дух и настроение сотрудников. Мы продолжим традицию подобных мероприятий, чтобы основная ценность компании Сераджем – наши сотрудники - имели возможность отвлекаться от повседневной жизни и могли вместе со своими семьями весело и счастливо проводить досуг».