Ceragem Удостоен Награды
25.12.2018

Ceragem удостоен награды “300 проектов мирового класса»

19 ноября на церемонии награждения самых успешных компаний среднего и малого бизнеса, проходившей в холле С одного из крупнейших южнокорейских международных выставочных центров COEX в районе Кангнамгу города Сеула,  Киму Санг Сику - вице-президенту международного холдинга по профессиональному поддержанию здоровья Ceragem вручена почетная награда «300 лучших проектов мирового класса-2018».

Награда учреждена Министерством промышленности, торговли и природных ресурсов, Министерством венчурных компаний среднего и малого бизнеса, южнокорейской промышленной Ассоциацией технологий (KIAT) - с целью продвижения предприятий среднего и малого бизнеса на мировой рынок, повышения их конкурентоспособности и активизации экспорта. Данной награды удостаиваются компании и отдельные лица, которые внесли достойный вклад в повышение объема продаж, разработку высоких технологий, расширение рынков сбыта, создание рабочих мест и т. д.

Международный холдинг по профессиональному поддержанию здоровья Ceragem начал свою деятельность в 1998 году и уже на следующий год вышел на рынок США, а в последующие годы – на рынки стран Европы, Азии и других континентов. В настоящее время Ceragem имеет 2500 демонстрационных центров в мире в более чем 70 странах, включая        европейские, азиатские страны, а также  страны  Латинской Америки.

Благодаря расширению китайского рынка и успехам китайского представительства Сераджем, вырос и общий объем экпорта холдинга Ceragem: в 2005 году сумма экспорта компании достигла 50 миллионов $, а в 2008 г. - 70 миллионов $. С тех пор холдинг Ceragem стабильно растет, развивается и зарекомендовал себя  лидером на мировом рынке тепловых аппаратов и ведущей компанией по профессиональному  поддержанию  здоровья.

В последнее время холдинг работает над диверсификацией каналов сбыта в Республике Корея, запустив флагманское оборудование - тепловой медицинский аппарат по уходу за позвоночником Сeragem Master V3 - в «Телемагазин дома» с приемом заявок в режиме реального времени на аренду оборудования.

Вице-президент холдинга Ким Санг Сик получил награду министра малого и среднего бизнеса в номинации «Экспорт и расширение» - за вклад в обеспечение конкурентоспособности на мировом рынке и расширение международного экспорта.

«300 компаний мирового класса» - это государственный проект, ориентированный на поддержку перспективных предприятий малого и среднего бизнеса, которые имеют потенциал роста и  развития в крупную  международную  корпорацию.

Компания Ceragem была выбрана в число 300 компаний мирового класса с учетом соответствия критериям по ▲ продажам, ▲ экспорту, ▲ годовому темпу роста продаж за последние пять лет.